白云广场停车收费问题

编号:201911200957114661
留言日期:2019-11-20
留言人
周**
受理单位
东宝区
问题类别
投诉
主题
白云广场停车收费问题
内容
相关部门下文件要求国检结束前有地下停车位的小区要全部免费开放,betway必威|最新网址本地媒体也报道过,可白云广场依旧要求停车收费,并表示不知情。给房管物业科打电话,工作人员说下的文件他们不管,请问文件是否有权威性?望相关部门核实解决。
[2019-11-21 09:39]管理员受理了留言,正在等待综合部门处理。
[2019-11-21 09:39]留言已转到市住建局,等待处理。
[2019-11-22 09:09]留言已转到东宝区,等待处理。
[2019-11-27 08:58]留言已转到市住建局,等待处理。
[2019-11-28 10:20]留言已转到东宝区,等待处理。
[2019-11-29 14:40]东宝区正在处理留言。
[2019-11-29 16:28]东宝区处理完毕留言。
回复单位
东宝区
处理进度
处理完结
回复时间
2019-11-29
答复内容
白云广场国检停车收费的回复(扫描件).jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭