枣潜高速何时能全线通车?

编号:201911281141291690
留言日期:2019-11-28
留言人
周*
受理单位
市交通局
问题类别
咨询
主题
枣潜高速何时能全线通车?
内容
都说枣潜高速年底能全线通车,请问是元旦的时候吗?还是到过大年的时候?
[2019-11-29 10:57]管理员受理了留言,正在等待沙洋县处理。
[2019-11-29 10:57]留言已转到市交通局,等待处理。
[2019-12-02 16:32]市交通局正在处理留言。
[2019-12-02 16:37]市交通局处理完毕留言。
回复单位
市交通局
处理进度
处理完结
回复时间
2019-12-02
答复内容
111.png



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭