沙洋京文峰无故关门

编号:201912011812585987
留言日期:2019-12-01
留言人
马*
受理单位
沙洋县
问题类别
投诉
主题
沙洋京文峰无故关门
内容
我是京文峰美容美发店的消费者,十月初的时候在店里办了几千元的卡,没消费几次,现在去已经关门了,无人告知,希望有关部门能介入调查。
[2019-12-02 08:39]管理员受理了留言,正在等待沙洋县处理。
[2019-12-02 09:21]沙洋县正在处理留言。
[2019-12-06 15:53]沙洋县处理完毕留言。
回复单位
沙洋县
处理进度
处理完结
回复时间
2019-12-06
答复内容
10970沙洋京文峰无故关门.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭